Начинаем собирать результаты
такса кроличья ж\ш Скрытый текст Рус Керол Стайлиш Сувенир-БП, ЛЩ Рус Керол Оле Лукое-САС!В, ЧРКФ, ЛК Рус Керол О-Ля-Ля-САС!В, ЧРКФ, ЛС Hassins Rus Oleandr - ЛЮК, ЛЮ, ЛПП Нежный Хищник Никита - ЛЮс
|
такса кроличья д\ш Скрытый текст кобели класс - щенков Дакс-Вег-Ас Юлий Цезарь - большая перспектива, ЛЩ Юлиса Лисант Фокс Тейл - большая перспектива класс - юниоров I - Grushka Brendon - отлично, ЛКЮ Бартеломью И - Грушка- отлично класс - промежуточный Монтекель Авис Агатик - отлично, САС, CACIB, ЛК, ЛПП класс - открытый Керолайн Юджел Круассан II - отлично, САС класс - чемпионов Ренессанс Жюль Верн - отлично Жемчужина Петербурга Ларри Кинг - отлично, САС, R.CACIB суки класс - юниоров Beauty od Cerne Sabinky - отлично, ЛЮП Барселона И-Грушка - отлично-3 ? Ида Черный Лебедь - отлично Квин Лайт Клеопатра I - отлично Мокко Максимум Джи Джи - отлично-2 Цокотуха с Вешневой Рощи - отлично класс - промежуточный Монтекель Аркадия - оч/хор класс - открытый Санни Куколка - оч/хор класс - чемпионов Жасмин - отлично, САС, CACIB, ЛС
|
такса миниатюрная ж\ш Скрытый текст Охотничий Азарт Юлианна-БП, ЛЩС Шайнберри Граф Суворов-БП, ЛЩ Охотничий Азарт Шевалье-ЛЮ
|
такса миниатюрная д\ш Скрытый текст кобели класс - юниоров Нерон - отлично, ЛЮ класс - промежуточный Walenty Zakochany Bzrzdac - отлично, САС, R.CACIB Дакс-Вег-Ас Рональдо - оч/хор Урбан - оч/хор класс - открытый angelZolotoy Malchik ot Play-Boya - оч/хор класс - рабочий Daks-Veg-As Garry Pitkin - оч/хор Мокко Максимум Федерико Грейт - оч/хор класс - чемпионов Boshaft Lochhund Blitzer - отлично, САС, CACIB, ЛПП, БИГ-3 Tarantela Rus Virtuoz Ogar-Ml - оч/хор суки класс - юниоров Нефертити - отлично, ЛЮС Борген-Борген Кэсси - отлично класс - открытый Ласковое Облако Скалли - Милашка - оч/хор класс - чемпионов Daks-Veg-As Ori-Tori - оч/хор Тави Гелла Гармония - оч/хор
|
такса стандартная г\ш кобели щенки (1993) Хармони Тек*кел Нобель (Дар Самоцвета Львиное Сердце х Хармони Тек*кел Глория) - БП-1, ЛЩ
(1994) Империя Мокко Сваровски (Империя Мокко гудзонский Ястреб х Хармони Тек*кел Джеслин Дэриан Дебюсси) - БП-2
юниоры (2009) Норден Лихт Ланкастер (Олимпикон ф. Гольф х Мисси ф. Гольф) - отл. 1, ЛЮ, ЛПП (1996) Дар Самоцвета Лимузин (Голден Даксхунд Янычар х Дар Самоцвета Надин) - отл-2
(1995) Arcano*s El Celtibero (Laddland Face To Face x Arcano*s Augusta-Beregida) - отл. 3
(2006) Империя Мокко Илар (Мокко Максимум Янычар х Хармони Тек8кел Джеслин Дэриан Дебюсси) - отл. 4
(1998) Кантри Парк*с Капучино (Кантри Парк*с Смит анд Вессон х Кантри Парк*с Тормента) - отл.
(2002) Буси Вафа Делмар (Норден Лихт Монтеррей х Буси Вафа Удвига) - отл
(2000) Кантри Парк*с Крокет (Кантри Парк*с Смит анд Вессон х Кантри Парк*с Тормента) - отл.
(2001) Ривал Хомагиум (Holiday Gwiezdny Pyt x Margo Homagium) - о/х
(1999) Кантри Парк*с Картер (Кантри Парк*с Смит анд Вессон х Кантри Парк*с Тормента) - о/х
(2003) Голден Даксхунд Абрау-Дюрсо (Голден Даксхунд Янычар х Голден Даксхунд Галатея) - оч. хор.
(2004) Голден Даксхунд Бродвей (Мокко Максимум Тейлор Хорди Кройф х Агнесс-Старлайт) - отл.
(2005) Изумрудная Сказка Данила Мастер (Норден Лихт Терри х Урсула с Зеленого Города) - о/х
(2007) Инвар из Рыжего Рая (Кантри Парк*с Тин-Тин х Фэйри Тэйл из Рыжего Рая) - отл.
(2008) Норден Лихт Кантор (Олимпикон ф. Гольф х Кантри Парк*с Каридад) - о/х
(2010) Перл Брайт от Марины Курановой (Жан Мишель от Марины Курановой х Нолли Райс от Марины Курановой) - о/х
промежуточный (2014) Мокко Максимум Джакер (Мокко Максимум Сен Симон х Мокко Максимум Акмэ) - отл. 1, САС, CW
(2016) Орнантис от Марины Курановой (Шансон из Северной Столицы х Медея от Марины Курановой) - отл. 2
(2015) Нежный Хищник Керубино Дакс Дизайн (Кантри Парк*с Гамилькар х Буси Фава Альяна) - отл. 3
(2013) Даксибест Сталкер (Даксибест Мельбурн х Даксибест Провинциалка) - отл. 4
(2011) Фальк с Темерника (Midas Homagium х Знойная Фекла с Темерника) - оч. хор.
(2012) Hampdach Aristaeus (Nicholyev The Hobbit x Quiske Smart Approach) - неявка
открытый (2017) Герберт от Марины Курановой (Норден Лихт Тинейджер х Агэсса от Марины Курановой) - отл. 1, CAC
(2020) Саиф Пилар Доминго (нет информации х нет информации) - отл. 2
(2019) Октавиан Реальгар (Ричард х Мокко Максимум Якудза) - отл. 3
рабочий (2021) Хармони Тек*кел Валтасар (Жером Сен Симон Мокко Фарм х Медея Хомагиум) - отл. 1, САС
(2022) Мидас Хомагиум (Engels Solo x Quality v. Golf) - отл. 2
(2023) Наш Кумир Ермак (Dasty Ginarel x Di Medhen klaines) - отл. 3
(2024) Ренесанс Дмитрий Донской (Сантой Канис Венатор х Тефи Моир) - не было
чемпионов (2028) Норден Лихт Тинейджер (Midas Homagium х Missy v. Golf) - отл. 1, САС, САС!В, ЧРКФ, ЛК (2027) Норден Лихт Монтерей (Sir Lancelot Danke v. Golf x Missy v. Golf) - отл. 2, R.CACIB (2025) Хармони Тек*кел Златомир (Хармони Тек*кел Гендальф х Дар Самоцвета Сорбона) - отл. 4
(2026) Кантри Парк*с Тин-Тин (Arcano*s As-De-Corazones х Кантри Парк*с Беретта) - отл. 3
суки щенки (2029) Империя Мокко Терра Инкогнито (Хармони Тек*кел Валтасар х Мокко Максимум аНабель Арлетт) - БП-1, ЛЩС
(2030) Экселмэджик Кесарика Цецилия (Kan Trace Bad Luck х Зоули из Рыжего Рая) - БП-2
юниоров (2038) Кантри Парк*с Эт Либера ( Arcano*s As-De-Corazones x Кантри Парк*с Готика) - отл.1, САС, ЛСЮ
(2037) Кантри Парк*с Эгле ( Arcano*s As-De-Corazones x Кантри Парк*с Готика) - отл. 2
(2034) Золото Осени Арвин (Midas Homagium х Ева Моир) - отл. 3
(2035) Изумрудная Сказка Варвара-Краса (Огонь Любви с Зеленого Города х Олле Лукое с Зеленого Города) - отл.4
(2031) Алмазный Ларец Новая Реальность (Оуверси х Оутмил) - о/х
(2032) Алмазный Ларец Нота Ля (Оуверси х Оутмил) - о/х
(2033) Голден Даксхунд Атлантида (Голден Даксхунд Янычар х Голден Даксхунд Галатея) - о/х
(2036) Кантри Парк*с Карт Бланш (Кантри Парк*с Смит анд Вессон х Кантри Парк*с Тормента) - о/х
(2039) Мокко Максимум Шато Ле Бонна (Мокко Максимум Тейлор Хорди Кройф х Мокко Максимум Мулатка Мармеладка) - о/х
(2040) Шайнберри Вайсрейн Джейн (Шайнберри Ямайский Ром х Блеск Урала Кофейная Карамель) - о/х
(2041) Шайнберри Виктория Реггия (Шайнберри Ямайский Ром х Блеск Урала Кофейная Карамель) - о/х
(2596) Идея Фикс из Рыжего Рая - о/х
промежуточный (2044) Империя Мокко Жизель (Хармони Тек*кел Валтасар х Мокко Максимум Рикки Депасси) - отл 1, САС
(2047) Дайкири Капля Рома из Рыжего Рая (Frederic z Poschingeru х рАдужная Мечта из Северной Столицы) - отл. 2
(2043) Хармони Тек*кел Канди Ковергел (Хармони Тек*кел Вильгельм вом даак х Конфетка Кити) - отл. 3
(2048) Нежный Хищник Кармелита (Кантри Парк*с Гамилькар х Буси Фава Альяна) - отл. 4
(2042) Алмазный Ларец Легкая Победа (Алмазный ларец Доблестный Рыцарь х Алмазный ларец Ангел во Плоти) - отл. б/т
(2046) Кантри Парк*с Фанчетта (Кантри Парк*с Тестаросса х Jezabell v. golf) - отл. б/т
(2050) Тэлсинора Рейнджинейра (Хармони Тек*кел Валтасар х Лионтия) - отл. б/т
(2051) Царская Забава с Зеленого Города (Новый Русский с Зеленого Города х Евгения с Зеленого Города) - отл. б/т
(2049) Норден Лихт Элис (Олимпикон в. Гольф х Норден Лихт Сюзи) - неявка
(2045) Кантри Парк*с Альба-Регина (Nimik Corroborree Red Gum х Кантри Парк*с Африка) - о/х ?
открытый (2055) Норден Лихт Унита (Олимпикон в. Гольф х Норден Лихт Тара) - отл. 1, САС, САС!В, ЧРКФ (2052) Экселмэйджик Бьюти Бель (Nimik Corroborree Red Gum х Реди Мэйд из Рыжего Рая) - отл.2
(2053) Кантри Парк*с Фентези - отл. 3
(2056) Омальтея Риксенда (Ричард х Мокко Максимум Якудза)
- отл. 4
(2054) Мокко Максимум Акме (Мокко Максимум Тейлор Хорди Кройф х Ида из Мраморной Мозаики) - о/х
рабочий (2058) Мокко Максимум Арендиэль (Хармони Тек*кел Валтасар х Мокко Мксимум Джоан) - отл. 1, САС, R.CACIB (2057) Кантри Парк*с Беретта (Aro-Hil Tim Tam х Кантри Парк*с Пасадена) -отл. 2
(2060) Мокко Максимум Клеодора Эолида (Мокко Максимум Тейлор Хорди Кройф х Мокко Максимум Пери Платинум) - отл. 3
(2061) Нежный Хищник Арабелла (Рефрен в. Гольф х Буси Вафа Альяна) - отл. 4
(2059) Мокко Максимум Касандра Приамида (Мокко Максимум Тейлор Хорди Кройф х Мокко Максимум Пери Платинум) - неявка
(2062) Ренессанс Джулия Робертс (Сантой Канис Венатор х Тефи Моир) - не было
чемпионов (2068) Трефовая Дама из Страны Грез (Норден Лихт Тинейджер х Алмазная Крошка из Страны Грез) - отл. 1, САС
(2064) Кантри Парк*с Тормента (Arcano*s As-De-Corazones х Кантри Парк*с Беретта) - отл. 2
(2063) Экселмэджик Бонни Блю (Nimik Corroborree Red Gum х Реди Мэйд из Рыжего Рая) - отл. 3
(2067) Охотничий Азарт Сиена (Охотничий Азарт Гальфстрим х Мокко Максимум Пеги) - отл. 4
(2065) Мокко Максимум Элвина Эллис (Мокко Максимум Янычар х Хармони Тек*кел Валета вестрис Ли лУ) - отл.
(2066) Норден Лихт Сюзи (Sir Lancelot Danke v. Golf Sclavinia х норден Лихт Тисса) - неявка
ЛЮ, ЛПП-Норден Лихт Ланкастер, ЦАЦИБ-сука Норден Лихт Унита, ЦАЦИБ-кобель Норден Лихт Тинейджер
лучший питомник: Excellmagic