http://zveryuga.ru/ Результаты выставки "Южная такса-2007"
Результаты выставки "Южная такса-2007" прошедшей 25 ноября в Ростове-на-Дону.
Такса стандартная гладкошерстная
Кобели
беби
1. ЖЕРОМ РЕД ИЗ Т'АКС ЛЭНД (Азур Золотой с Темерника х Джесика из Т'Акс Лэнд) Большая перспектива, ЛБК
щенки
2. БОЛЬШОЙ ДОЗОР-АВТОГРАФ ИЗ Т'АКС ЛЭНД (Самый Самый из Такс Лэнд х Барселона из Т'Акс Лэнд) Не явка
юниоры
3. ВАРЯГ ОТ ЗАДОРОЖНОЙ (Тайный Советник с Темерника х Олимпия) Оч.хор
промежуточный
4. АХИЛЛ ОТ ЗАДОРОЖНОЙ (Santoy Canis Venator х Аму-Дарья) Оч.хор
5. АЯКС МАРСЕЛЬ ИЗ Т'АКС ЛЭНД (Рус Лисье Ухо Редикюльчик х Аманда Власта) Оч.хор
6. FAVORIT S TEMERNIKA (Midas Homagium х Znoynaya Fekla s Temernika) CW, КЧК
открытый
7. FALK S TEMERNIKA (Midas Homagium х Znoynaya Fekla s Temernika) Олично-2, СС
8. MOKKO MAKSIMUM ARCHER TOMAS ALOEY (Harmony Tec'Kel Valtasar х Mokko Maksimum D'Joann) CW, КЧК
рабочий
9. НЬЮ КАСТА (Боидис Браун Бой х Мокко Максимум Вирджиния) Отлично-2, СС, переход. КЧК
10. TAYNY SOVETNIK S TEMERNIKA (Гораций х Артемида Клякса с Темерника) CW, КЧК
победителей
11. DAKSI ROTTMAR'S ADMIRAL (Zlodey х Ana-Bella) CW, КЧК
12. RUPREHT S TEMERNIKA (Pink Playboy Dachshaus х Znoynaya Fekla s Temernika) Оч.хор
Чемпионов России
13. BESPODOBNY MARS (Алекс Лаксар Эталон х Инфанта) CW, КЧК, ПК, ЛПП, BIS-1
14. ВЕЛИКИЙ МАГ ИЗ САДА ЗОЛОТОГО ВОИНА (Алекс Лаксар Этюд х Кантри Парк'с Геральдика) Отлично-2, СС
Чемпионов НКПТ
15. HAMPDACH ARISTAEUS (Nicholyev The Hobbit х Quiske Smart Approach) Не явка
16. RUS DEZI-FOKS ERMAK (RUZVELT х ANTALIA) CW, КЧК
ветеранов
17. ОКА-9 ЮНКЕР (Голливуд Звездная Пыль х Груня Гладкая из Русского Дома) Лучший Ветеран
Суки
беби
18. ВАЙСРИЧАРД`С АРАБСКАЯ НОЧЬ (Midas Homagium х Млечний Путь Саванна Стар) Большая перспектива, ЛБ, BISb-2
щенки
19. БРУСНИКА ИЗ Т'АКС ЛЭНД (Самый Самый из Такс Лэнд х Барселона из Т'Акс Лэнд) Большая перспектива, ЛЩ
юниоры
20. ПИФИЯ (Жан Мишель от Марины Курановой х Ренессанс Цунами Кьяра) CW, ЮПК, ЛЮ
21. ЭВРИДИКА С ТЕМЕРНИКА (Нортен Лихт Монтеррей х Оптималистка с Темерника) Оч.хор
промежуточный
22. DLINNAYA KRASOTKA IZ T'AKS LEND (Aleks Laksar Yupiter х Nensi Iz T'Aks Lend) CW, КЧК
23. IMPERIA MOKKO ZHIZEL (Harmony Tec'Kel Valtasar х Mokko Maksimum Rikki Depassi) Отлично, СС
24. НЕЖНЫЙ ХИЩНИК КАРМЕЛИТА (Kantri Park's G'Amilkar х Буси Вафа Альяна) Отлично, СС
открытый
25. АРНЕТТА ЭКСЕЛЕНС ЭЙЗЕР (Соверен с Третьей Планеты х Жаклин) Отлично, СС
26. FANTEGERO S TEMERNIKA (Midas Homagium х Znoynaya Fekla s Temernika) CW, КЧК
27. LUCHIK SOLNTSA IZ T'AKS LAND (Самый Самый из Такс Лэнд х Русская Красавица) Отлично
рабочий
28. NORDEN LIHT BUT GO GOSSIP GOES (REFREN VOM GOLF х NORDEN LIHT TISSA) CW, КЧК, ПК, ЛС
29. ОПТИМАЛИСТКА С ТЕМЕРНИКА (Гораций х Фантегеро) Отлично, СС
победителей
30. FANTASTIKA S TEMERNIKA (Midas Homagium х Znoynaya Fekla s Temernika) CW, КЧК
Чемпионов России
31. KANTRI PARK'S TYSACHA I ODNA NOCH (Arcano's As-De-Corazones х Kantri Park's Beretta) CW, КЧК
32. MOKKO MAKSIMUM ARENDIEL (Harmony Tec'Kel Valtasar х Mokko Maksimum D'Joann) Отлично, СС
33. MOKKO MAKSIMUM INGRID DOLCHE VITA (Mokko Maksimum Teylor Hordi Kroft х Mokko Maksimum Persona Perla Negra) Отлично, СС
Чемпионов НКПТ
34. EXCELLMAGIC BONNIE BLUE (Nimik Corroborree Red Gum х Redi Meid Iz Ryzhego Raja) CW
35. NEZHNYJ HISCHNIK ARABELLA (Refren vom Golf х Busi Vafa Aliana) Отлично
36. ROMASHKA S TEMERNIKA (Pink Playboy Dachshaus х Znoynaya Fekla s Temernika) Отлично
Такса стандартная длинношерстная
Кобели
юниоры
37. SENSATSIA PITERA EGERMEYSTER (Winit's Fantom х Sensatsia Pitera Ambitsia Silmarila) CW, ЮПК
промежуточный
38. ФАРАОН (Эффект с Вишневой Рощи х Цитрона) CW, КЧК
открытый
39. ДАКСИ РОТТМАР'С ЛАКИ ЛАЙОН (Sir's Zorro Delmonte х Ночная Бабочка с Вишневой Рощи) CW, КЧК
победителей
40. ЗВЕЗДНЫЙ ПРИНЦ ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ (Жестокий Романс из Северной Столицы х Рус Дези Фокс Гера) CW, КЧК
Чемпионов России
41. VAIVITA BOLSHOY KUSH (Ogar z Mesta Albrechtic х Vaivita Charujuschaya Legenda) CW, КЧК
Чемпионов НКП
42. EFFEKT S VISHNEVOY ROSHI (Erik s vishnevoy roshi х Sir’s Zemefira) CW, КЧК, ПК, ЛК
43. SENSATSIA PITERA GLAVNIY KOZIR (Sir's Yaris Silmaril х Vaivita Chastnaya Vecherinka) Отлично-2
Суки
щенки
44. ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА (Дакси Роттмар'с Женераль Жантий х Цитрона) Большая перспектива, ЛЩ
юниоры
45. ОЛИПРИС ЕВА БЛЮЗ (Эффект с Вишневой Рощи х Тайская Богиня) CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
46. СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ЖЕЛАННАЯ НАСЛЕДНИЦА (Сенсация Питера Воротила х Вайвита Частная Вечеринка) Отлично, ЮСС
промежуточный
47. ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВИОЛЕТТ (Рус Дези Фокс Акела х Урсула) Отлично, СС
48. MARIHUANA S VISHNEVOY ROSHI (VORONWE DES ELFES KORRIGANES х SHIK PETERBURG MORRISTL) CW, КЧК, ПК, ЛС
открытый
49. УРСУЛА (нет информации х нет информации) Оч.хор
50. МАРЛЕНА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ (Сенсация Питера Авторитет х Я от Фани с Вишневой Рощи) Не явка
рабочий
51. DAKSI ROTTMAR`S ISTOMA RUS DEZI FOKS (Rus Dezi Foks Garold х Daksi Rottmar`s Bonni Blue ) CW, КЧК
победителей
52. ФОРТУНА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ (Voronwe Des Elfes Korriganes х Я от Фани с Вишневой Рощи) CW, КЧК
Чемпионов России
53. DAKSI ROTTMAR'S GINGER RED DIAMOND (Remo Russo s Vishnevoy Roshi х Daksi Rottmar's Brigitte Bardot) CW, КЧК
Такса стандартная жесткошерстная
Кобели
промежуточный
54. LURON ZLAMANY SZELAG (Alf od Cernych Rytiru х Grenada Herbu Kopidolek) CW, КЧК, ПК, ЛК
победителей
55. BANDIT DU MOULIN EDELWEISS (Rocco du Moulin Edelweiss х Tetra d'Alesacius) CW, КЧК
Суки
промежуточный
56. LIMBA ZLAMANY SZELAG (Alf od Cernych Rytiru х Grenada Herbu Kopidolek) CW, КЧК, ПК, ЛС, ЛПП
Такса миниатюрная гладкошерстная
Кобели
юниоры
57. ФОРД ВЕСЕЛЫЙ ГНОМ ИЗ Т'АКС ЛЭНД (Тави Кенди Мэн х Улии Забава из Т'Акс Лэнд) CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
рабочий
58. ЛИСЬЕГО НОСА ЧЕРНЫЙ НАЛ (DUCHWOOD'S CUT IN STONE MS х Лисьего Носа Эка Штучка) Оч.хор
Суки
юниоры
60. ФОРМУЛА УСПЕХА ВЕНДЕТТА (Ohotnichyi Azart Haber Formula Uspeha х Renessans Yugoria Tessi) CW, ЮПК
59. ФИТА ВИТАМИНКА ИЗ Т'АКС ЛЭНД (Тави Кенди Мэн х Улии Забава из Т'Акс Лэнд) Не явка
открытый
61. МАЛЮТКА КНОПКА С ШИПОВА РУЧЬЯ (Рус Керрол Найт Стар х Хаврошечка Крошечка с Шипова Ручья) CW, КЧК
Чемпионов России
62. МОККО МАКСИМУМ РЕДЖИНА ОЛДЕР ОБРАЙН (Хан Хазар х Мокко Максимум Карамель) CW, КЧК, ПК, ЛС
Такса миниатюрная длинношерстная
Кобели
победителей
63. КЭРОЛАЙН ЮДЖЕЛ ДРАКОН СЕВЕРА (Сарбаленси Сонет для Кэролайн Юджел х Юнона из Северной Пальмиры) Не явка
Чемпионов России
64. DAKS-VEG-AS GARRY PITKIN (Flamenco In Vegas Mala Amantka х Yana Yasno Solnyshko) CW, КЧК, ПК, ЛПП
Суки
беби
65. ЯНТАРНЫЙ ВОДОПАД ХИЛЬДА СЬЕТТЕ (Daks-veg-as Zonder Sieger х Янтарный водопад Рашель ) Большая перспектива-2
66. РЕНЕССАНС КОРДЕЛИЯ ЛИР (Дикаприо Звезда Пленительного Счастья х Хризантема) Большая перспектива, ЛБ
юниоры
67. РУС ДОГ`МА НУАР ДЕ ЛА БРИЕРА (Ренессанс Лорд Байрон х Байа из Дома Сураковых) CW, ЮПК, ЛЮ
Чемпионов России
68. BAJA IZ DOMA SURAKOVYH (Daks-Veg-As Playboy х Idealnaya Diana) CW, КЧК, ПК, ЛС
Чемпионов НКПТ
69. DAKS-VEG-AS ORI-TORI (M'Le Feu Celoui Av Lee Armand х Daks-Veg-As Liza Minelly) CW
Такса миниатюрная жесткошерстная
Кобели
открытый
70. ЮЛИССА ЛИСАНТ ЭКСКЛЮЗИВ-РУС (Мини Тролль Дени де Вито х Юлисса Лисант Венеция) Оч.хор
победителей
71. HUNDERSHAFT IV MONTAN (Sweetax Federico Fellini х Эллис Лис Эйлисис Лоут) CW, КЧК, ПК, ЛПП
Суки
юниоры
72. KEROLAIN YDGEL SOVERSHENSTVO V TAKSAGRADA (Wir dla Keroline Ydgel z PrzistaniWodniackiej х Allongi Belo's Valiza dlya Keroline Ydgel ) Отлично б/т
промежуточный
73. БАМБЛБИИ ЖАСОДА (Katani od Vevody Huberta х Бамблбии Вэзи оф Прейз Вип) Оч.хор
победителей
74. TAIKAVIRRAN ADELE (Snoopy Van Der Gass-Junior х Freckle-Face Octavia) CW, КЧК, ПК, ЛС
Такса кроличья гладкошерстная
Кобели
Чемпионов НКПТ
75. LISEGO NOSA POOP ZEMLI (Lisego Nosa Fantastic х Izuminka) CW, ПК, ЛПП
Суки
юниоры
76. ИМПЕРИЯ МОККО РИО-НЕГРО (Лисьего Носа Пуп Земли х Мокко Максимум Реджина Олдер Обрайн) Удовл.
77. ЛИБЕРУМ АВИС ЖОЗЕФА (Ольф Амайзе Пикколино х Либерум Авис Апельсинка) CW, ЮПК, ЛЮ
открытый
78. УСЛАДА ЗАБАВА (Рус Лисье Ухо Тик Так х Рус Лисье Ухо Лилу Лилипуточка) Без оценки
Чемпионов России
79. BARONESSA VICTORIA IZ MISHKINOGO DOMA (Kerolain Ydgel Orfey х Reshka iz Mishkinogo Doma) CW, КЧК, ПК, ЛС
Такса кроличья длинношерстная
Кобели
щенки
80. DAKS-VEG-AS ZZ TOP (Amleto Della Canterana х Daks-Veg-As Blekki Beckenbauer) Большая перспектива, ЛЩ
победителей
81. ЛИСЬЕГО НОСА АДРЕНАЛИН РАШ (Sundsdal's Dazzler х Голден Даксхунд Егоза) CW, КЧК, ПК, ЛПП